Das Team

Zuständigkeitsbereiche des NRVK Teams

Alphabetisch nach Vornamen sortiert:

Name:
Bernhard Gögler

Zuständigkeitsbereich:
Grafik und Design

Kontakt: goegler@gestaltung.zone

Weiterführende Infos:
www.gestaltung.zone

Bernhard Gögler

Name:
Christian Mayer

Zuständigkeitsbereich:
Song &Text und 1. Vorstand

Kontakt:
christian.mayer@nrvk.de
T: 0751-7642191

Christian Mayer

Name:
Jan Harder

Zuständigkeitsbereich:
Song & Text, Ton- und Lichttechnik

Kontakt:
harder@schalltraeger.com

Weiterführende Infos:
www.schalltraeger.com

 

Name:
Jochen Praefcke

Zuständigkeitsbereich:
Vinylsalon, Ton- und Lichttechnik

Kontakt:
jochen.praefcke@gmx.de

Weiterführende Infos:
www.dj-jochen.com

Jochen Praefcke

Name:
Manuela Mayer-Rundel

Zuständigkeitsbereich:
Gastro, allgemeine Organisation und 2. Vorstand

Kontakt
manuela.rundel@gmx.de

Manuela Mayer Rundel

Name:
Manuela Lück

Zuständigkeitsbereich:
Kunstslam, Gastro und Betreuung der Öffnungszeiten für die Ausstellungen

Kontakt
Manuela.Lueck@gmx.de

Manuela Lück

Name:
Margret Ziesel

Zuständigkeitsbereich:
Welt der Wörter und Kinderprogramm

Kontakt
goldziesel@gmx.de

Margret Ziesel

Name:
Marion Villa

Zuständigkeitsbereich:
Ausstellungsteam, Organisation Ausstellungsbetreuung

Kontakt
villa.marion@web.de

Marion Villa

Name:
Michael Herrling

Zuständigkeitsbereich:
Marketing und Website

 Kontakt:
herrling@marktpraxis.com

 Weiterführende Infos:

MARKTPRAXIS | Digital Marketing – www.marktpraxis.com

Michael Herrling

Name:
Michael Moravek

Zuständigkeitsbereich:
Song & Text

Kontakt:
info@planeausters.com

 

Name:
Ralph Rundel

Zuständigkeitsbereich:
Denksalon und Kassenwart

Kontakt
ralph.rundel@gmx.de

Ralph Rundel

Name:
Robert Huber

Zuständigkeitsbereich:
Ausstellungen

Kontakt:
robert.huber@nrvk.de

Robert Huber

Name:
Tobias Hoffmann

Zuständigkeitsbereich:
Song & Text

Kontakt:
kontakt@hoffmannpoetry.com

Weiterführende Infos:
hoffmannpoetry.com
schalltraeger.com

Mitglied werden? Hier geht´s zum Mitgliedsantrag NRVK (PDF)